Resultate

Schweizermeisterschaften

17.02.2024 - 18.02.2024

Zollbrück

U-20

Nachwuchsliga U20 (Breitensport)

17.02.2024 - 18.02.2024

Wallisellen

Gruppe Ost

Nachwuchsliga U15

17.02.2024 - 18.02.2024

Aarau

Gruppe Zentral

Nachwuchsliga U15

16.02.2024 - 18.02.2024

Küssnacht am Rigi

Schweizermeisterschaft

Seniorinnen

15.02.2024 - 18.02.2024

St. Gallen

Schweizermeisterschaft

Senioren

10.02.2024 - 11.02.2024

Thun

C-Liga West

Junioren

10.02.2024 - 11.02.2024

Schaffhausen

C-Liga Ost

Junioren

10.02.2024 - 11.02.2024

Schaffhausen

C-Liga Ost

Juniorinnen

09.02.2024 - 11.02.2024

Uzwil

Schweizermeisterschaft

Veteranen

06.02.2024 - 10.02.2024

Genève-Thônex

Level 2 - Schweizermeisterschaft

Frauen

05.02.2024 - 10.02.2024

Genève-Thônex

Level 2 - Schweizermeisterschaft

Männer

04.02.2024 - 04.02.2024

Bern

Special Curling

Special Curling

03.02.2024 - 04.02.2024

Wetzikon ZH

B-Liga

Junioren

03.02.2024 - 04.02.2024

Wetzikon ZH

B-Liga

Juniorinnen

02.02.2024 - 04.02.2024

Lenk im Simmental

Schweizermeisterschaft

Open Air

01.02.2024 - 04.02.2024

Bern

Schweizermeisterschaft

Rollstuhlsport

27.01.2024 - 28.01.2024

Baden-Dättwil

Gruppe Ost

Nachwuchsliga U15

27.01.2024 - 28.01.2024

Langenthal

U-20

Nachwuchsliga U20 (Breitensport)

27.01.2024 - 28.01.2024

Baden-Dättwil

Gruppe Zentral

Nachwuchsliga U15

26.01.2024 - 28.01.2024

Küssnacht am Rigi

Level 1 - Qualifikation Schweizermeisterschaft

Männer

20.01.2024 - 21.01.2024

Baden-Dättwil

C-Liga Ost

Juniorinnen

20.01.2024 - 21.01.2024

Morges

C-Liga West

Junioren

19.01.2024 - 21.01.2024

Wetzikon ZH

Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Rollstuhl

19.01.2024 - 21.01.2024

Baden-Dättwil

C-Liga Ost

Junioren

19.01.2024 - 21.01.2024

Luzern

Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Breitensport

19.01.2024 - 21.01.2024

Wetzikon ZH

Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Rollstuhl

13.01.2024 - 14.01.2024

Bern

A-Liga

Junioren

13.01.2024 - 14.01.2024

Bern

A-Liga

Juniorinnen

13.01.2024 - 14.01.2024

Zug

B-Liga

Juniorinnen

13.01.2024 - 14.01.2024

Zug

B-Liga

Junioren

05.01.2024 - 07.01.2024

Matten b. Interlaken

Qualifikation Schweizermeisterschaft (findet nicht statt)

Frauen

16.12.2023 - 17.12.2023

Arlesheim

A-Liga

Juniorinnen

16.12.2023 - 17.12.2023

St. Gallen

B-Liga

Juniorinnen

16.12.2023 - 17.12.2023

Arlesheim

A-Liga

Junioren

16.12.2023 - 17.12.2023

St. Gallen

B-Liga

Junioren

11.11.2023 - 12.11.2023

Matten b. Interlaken

A/B-Qualifikation

Junioren

11.11.2023 - 12.11.2023

Küssnacht am Rigi

A/B-Qualifikation

Juniorinnen

21.04.2023 - 23.04.2023

Baden-Dättwil

Superfinale

Superfinale

31.03.2023 - 02.04.2023

Arlesheim

U21-Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Nachwuchs

31.03.2023 - 02.04.2023

Arlesheim

U18-Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Nachwuchs

24.03.2023 - 26.03.2023

Küssnacht am Rigi

Schweizermeisterschaft

Mixed

24.03.2023 - 26.03.2023

St. Gallen

Schweizermeisterschaft A-Liga

Juniorinnen

24.03.2023 - 26.03.2023

St. Gallen

Schweizermeisterschaft A-Liga

Junioren

17.03.2023 - 19.03.2023

St. Gallen

Schweizermeisterschaft A-Liga

Juniorinnen

17.03.2023 - 19.03.2023

St. Gallen

Schweizermeisterschaft A-Liga

Junioren

11.03.2023 - 12.03.2023

Thun

Schweizermeisterschaft B-Liga

Juniorinnen

11.03.2023 - 12.03.2023

Thun

Schweizermeisterschaft B-Liga

Junioren

05.03.2023 - 05.03.2023

Bern

Special Curling

Special Curling

04.03.2023 - 05.03.2023

Wallisellen

Schweizermeisterschaft C-Liga

Juniorinnen

04.03.2023 - 05.03.2023

Wallisellen

Schweizermeisterschaft C-Liga

Junioren

01.03.2023 - 05.03.2023

St. Gallen

Schweizermeisterschaft

Elite Mixed Doubles

25.02.2023 - 26.02.2023

Baden-Dättwil

Schweizermeisterschaft

Cherry Rockers

17.02.2023 - 19.02.2023

Bern

Schweizermeisterschaft

Seniorinnen

16.02.2023 - 19.02.2023

Bern

Schweizermeisterschaft

Senioren

11.02.2023 - 12.02.2023

Thun

C-Liga West

Juniorinnen

11.02.2023 - 12.02.2023

Uzwil

C-Liga Ost

Junioren

11.02.2023 - 12.02.2023

Thun

C-Liga West

Junioren

11.02.2023 - 12.02.2023

Zollbrück

Gruppe Zentral

Nachwuchsliga Regional

11.02.2023 - 18.02.2023

Genève-Thônex

Level 2 - Schweizermeisterschaft

Männer

11.02.2023 - 12.02.2023

Wildhaus

Gruppe Ost

Nachwuchsliga Regional

11.02.2023 - 18.02.2023

Genève-Thônex

Level 2 - Schweizermeisterschaft

Frauen

11.02.2023 - 12.02.2023

Uzwil

C-Liga Ost

Juniorinnen

10.02.2023 - 12.02.2023

Urdorf

Schweizermeisterschaft

Veteranen

04.02.2023 - 05.02.2023

Wetzikon ZH

A-Liga

Juniorinnen

04.02.2023 - 05.02.2023

Arlesheim

B-Liga

Junioren

04.02.2023 - 05.02.2023

Arlesheim

B-Liga

Juniorinnen

02.02.2023 - 05.02.2023

St. Gallen

Schweizermeisterschaft

Rollstuhlsport

27.01.2023 - 29.01.2023

Wetzikon ZH

Schweizermeisterschaft

Rollstuhl Mixed Doubles

27.01.2023 - 29.01.2023

Wengen

Schweizermeisterschaft

Open Air

21.01.2023 - 22.01.2023

Champéry

C-Liga West

Juniorinnen

21.01.2023 - 22.01.2023

Champéry

C-Liga West

Junioren

21.01.2023 - 22.01.2023

Aarau

Gruppe Zentral

Nachwuchsliga Regional

21.01.2023 - 22.01.2023

Wallisellen

Gruppe Ost

Nachwuchsliga Regional

21.01.2023 - 22.01.2023

Baden-Dättwil

C-Liga Ost

Junioren

20.01.2023 - 22.01.2023

Adelboden

Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Breitensport

20.01.2023 - 22.01.2023

Baden-Dättwil

C-Liga Ost

Juniorinnen

14.01.2023 - 15.01.2023

Flims

A-Liga

Juniorinnen

14.01.2023 - 15.01.2023

Zug

B-Liga

Junioren

14.01.2023 - 15.01.2023

Zug

B-Liga

Juniorinnen

14.01.2023 - 15.01.2023

Flims

A-Liga

Junioren

06.01.2023 - 07.01.2023

Weinfelden

Ausscheidungen Ost

Veteranen

06.01.2023 - 07.01.2023

Champéry

Ausscheidungen West

Veteranen

06.01.2023 - 07.01.2023

Zollbrück

Ausscheidungen Zentral

Veteranen

17.12.2022 - 18.12.2022

St. Gallen

B-Liga

Junioren

17.12.2022 - 18.12.2022

Arlesheim

A-Liga

Junioren

17.12.2022 - 18.12.2022

St. Gallen

B-Liga

Juniorinnen

17.12.2022 - 18.12.2022

Arlesheim

A-Liga

Juniorinnen

12.11.2022 - 13.11.2022

Matten b. Interlaken

A/B-Qualifikation

Juniorinnen

11.11.2022 - 13.11.2022

Biel/Bienne

Frauen

Elite Cup Prometeur

11.11.2022 - 13.11.2022

Biel/Bienne

Männer

Elite Cup Prometeur

22.04.2022 - 24.04.2022

Baden-Dättwil

Finalwochenende

Superfinale

01.04.2022 - 03.04.2022

Zug

Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Nachwuchs

25.03.2022 - 27.03.2022

Gstaad

Schweizermeisterschaft

Mixed

25.03.2022 - 27.03.2022

Thun

Schweizermeisterschaft A-Liga

Juniorinnen

25.03.2022 - 27.03.2022

Thun

Schweizermeisterschaft A-Liga

Junioren

18.03.2022 - 20.03.2022

Thun

Schweizermeisterschaft A-Liga

Juniorinnen

18.03.2022 - 20.03.2022

Thun

Schweizermeisterschaft A-Liga

Junioren

05.03.2022 - 06.03.2022

Matten b. Interlaken

Schweizermeisterschaft B-Liga

Juniorinnen

05.03.2022 - 06.03.2022

Matten b. Interlaken

Schweizermeisterschaft B-Liga

Junioren

05.03.2022 - 06.03.2022

St. Gallen

Schweizermeisterschaft

Cherry Rockers

04.03.2022 - 06.03.2022

Thun

Schweizermeisterschaft

Mixed Doubles Breitensport

03.03.2022 - 06.03.2022

Biel/Bienne

Schweizermeisterschaft

Elite Mixed Doubles

27.02.2022 - 27.02.2022

Bern

Schweizermeisterschaft

Special Curling

26.02.2022 - 27.02.2022

Baden-Dättwil

Schweizermeisterschaft C-Liga

Junioren

19.02.2022 - 26.02.2022

Genève-Thônex

Schweizermeisterschaft

Elite Frauen

19.02.2022 - 26.02.2022

Genève-Thônex

Schweizermeisterschaft

Elite Männer

18.02.2022 - 20.02.2022

Zollbrück

Schweizermeisterschaft

Seniorinnen

18.02.2022 - 20.02.2022

Wetzikon ZH

Schweizermeisterschaft

Senioren

12.02.2022 - 12.02.2022

Dübendorf

Gruppe Ost

Nachwuchsliga Regional

12.02.2022 - 13.02.2022

Wallisellen

C-Liga

Juniorinnen

12.02.2022 - 13.02.2022

Küssnacht am Rigi

Gruppe Zentral

Nachwuchsliga Regional

12.02.2022 - 13.02.2022

Lausanne

Gruppe West

Nachwuchsliga Regional

12.02.2022 - 13.02.2022

Lausanne

C-Liga West

Junioren

12.02.2022 - 13.02.2022

Wallisellen

C-Liga Ost

Junioren

11.02.2022 - 13.02.2022

Genève-Thônex

Schweizermeisterschaft

Rollstuhlsport

11.02.2022 - 13.02.2022

Urdorf

Schweizermeisterschaft

Veteranen

05.02.2022 - 06.02.2022

Wetzikon ZH

B-Liga

Juniorinnen

05.02.2022 - 06.02.2022

Wetzikon ZH

B-Liga

Junioren

05.02.2022 - 06.02.2022

St. Gallen

A-Liga

Juniorinnen

05.02.2022 - 06.02.2022

St. Gallen

A-Liga RR2

Junioren

28.01.2022 - 30.01.2022

Celerina/Schlarigna

Schweizermeisterschaft

Open Air

22.01.2022 - 23.01.2022

Uzwil

C-Liga

Juniorinnen

22.01.2022 - 23.01.2022

Uzwil

C-Liga Ost

Junioren

22.01.2022 - 23.01.2022

Wildhaus

Gruppe Ost

Nachwuchsliga Regional

22.01.2022 - 23.01.2022

Adelboden

C-Liga West

Junioren

22.01.2022 - 23.01.2022

Aarau

Gruppe Zentral

Nachwuchsliga Regional

22.01.2022 - 23.01.2022

Aarau

Gruppe West

Nachwuchsliga Regional

15.01.2022 - 16.01.2022

Bern

A-Liga

Junioren

15.01.2022 - 16.01.2022

Lausanne

B-Liga

Junioren

15.01.2022 - 16.01.2022

Lausanne

B-Liga

Juniorinnen

15.01.2022 - 16.01.2022

Bern

A-Liga

Juniorinnen

11.12.2021 - 12.12.2021

Zug

A-Liga

Junioren

11.12.2021 - 12.12.2021

Zug

A-Liga

Juniorinnen

11.12.2021 - 12.12.2021

Gstaad

B-Liga

Junioren

11.12.2021 - 12.12.2021

Gstaad

B-Liga

Juniorinnen

19.11.2021 - 21.11.2021

Adelboden

Super League

Elite Männer

14.11.2021 - 14.11.2021

Morges

B/C-Qualifikation

Juniorinnen

13.11.2021 - 13.11.2021

Morges

B/C-Qualifikation

Junioren

06.11.2021 - 07.11.2021

Zollbrück

A/B-Qualifikation

Juniorinnen

06.11.2021 - 07.11.2021

Urdorf

B/C-Qualifikation

Junioren

06.11.2021 - 07.11.2021

Urdorf

B/C-Qualifikation

Juniorinnen

05.03.2021 - 07.03.2021

Biel/Bienne

WM-Trials

Elite Mixed Doubles

19.02.2021 - 21.02.2021

Biel/Bienne

WM-Trials

Elite Männer

19.02.2021 - 21.02.2021

Biel/Bienne

WM-Trials

Elite Frauen

06.02.2021 - 13.02.2021

Arlesheim

Schweizermeisterschaft

Elite Männer

06.02.2021 - 13.02.2021

Arlesheim

Schweizermeisterschaft

Elite Frauen

27.01.2021 - 31.01.2021

Biel/Bienne

Schweizermeisterschaft

Elite Mixed Doubles

14.11.2020 - 14.11.2020

Zollbrück

B/C-Qualifikation

Juniorinnen

07.11.2020 - 08.11.2020

Biel/Bienne

A/B-Qualifikation

Junioren

07.11.2020 - 08.11.2020

Urdorf

B/C-Qualifikation

Juniorinnen

07.11.2020 - 08.11.2020

Biel/Bienne

A/B-Qualifikation

Juniorinnen

04.09.2020 - 06.09.2020

Adelboden

Schweizermeisterschaft

Mixed 2020

27.03.2020 - 29.03.2020

Arlesheim

Schweizermeisterschaften Mixed Doubles Nachwuchs

Mixed Doubles Nachwuchs

20.03.2020 - 22.03.2020

Gstaad

Schweizermeisterschaft Mixed

Mixed

13.03.2020 - 15.03.2020

Adelboden

Schweizermeisterschaft Juniorinnen A

Juniorinnen

13.03.2020 - 15.03.2020

Adelboden

Schweizermeisterschaft Junioren A

Junioren

07.03.2020 - 08.03.2020

Aarau

Schweizermeisterschaft Cherry Rockers

Cherry Rockers

06.03.2020 - 08.03.2020

Adelboden

Schweizermeisterschaft Junioren A

Junioren

06.03.2020 - 08.03.2020

Adelboden

Schweizermeisterschaft Juniorinnen A

Juniorinnen

29.02.2020 - 01.03.2020

Bern

Schweizermeisterschaft Juniorinnen C

Juniorinnen

29.02.2020 - 01.03.2020

Bern

Schweizermeisterschaft Junioren C

Junioren

28.02.2020 - 01.03.2020

Luzern

Schweizermeisterschaft Mixed Doubles Breitensport

Mixed Doubles Breitensport

26.02.2020 - 01.03.2020

Aarau

Schweizermeisterschaft Mixed Doubles

Elite Mixed Doubles

22.02.2020 - 23.02.2020

Baden-Dättwil

Schweizermeisterschaft Junioren B

Junioren

22.02.2020 - 23.02.2020

Baden-Dättwil

Schweizermeisterschaft Juniorinnen B

Juniorinnen

20.02.2020 - 23.02.2020

Bern

Schweizermeisterschaft Senioren

Senioren

20.02.2020 - 23.02.2020

Bern

Schweizermeisterschaft Seniorinnen

Seniorinnen

09.02.2020 - 16.02.2020

Thun

Schweizermeisterschaft Frauen

Elite Frauen

09.02.2020 - 16.02.2020

Thun

Schweizermeisterschaft Männer

Elite Männer

08.02.2020 - 09.02.2020

Zollbrück

C-Liga Juniorinnen Gruppe Zentral

Juniorinnen

08.02.2020 - 09.02.2020

Uzwil

C-Liga Juniorinnen Gruppe Ost

Juniorinnen

08.02.2020 - 09.02.2020

Uzwil

C-Liga Junioren Gruppe Ost

Junioren

08.02.2020 - 09.02.2020

Zug

B-Liga

Juniorinnen

08.02.2020 - 09.02.2020

Genève-Thônex

A-Liga

Juniorinnen

08.02.2020 - 09.02.2020

Zollbrück

C-Liga Junioren Gruppe Zentral Süd

Junioren

08.02.2020 - 09.02.2020

Baden-Dättwil

C-Liga Junioren Gruppe Zentral Nord

Junioren

08.02.2020 - 09.02.2020

Neuchâtel

C-Liga Junioren Gruppe West

Junioren

08.02.2020 - 09.02.2020

Genève-Thônex

A-Liga Junioren

Junioren

08.02.2020 - 09.02.2020

Zug

B-Liga Junioren

Junioren

06.02.2020 - 09.02.2020

Brig

Schweizermeisterschaft

Rollstuhlsport

01.02.2020 - 02.02.2020

St. Gallen

A-Liga Junioren

Junioren

01.02.2020 - 02.02.2020

St. Gallen

A-Liga

Juniorinnen

01.02.2020 - 02.02.2020

Lausanne

B-Liga Junioren

Junioren

01.02.2020 - 02.02.2020

Lausanne

B-Liga

Juniorinnen

31.01.2020 - 02.02.2020

Kandersteg

Schweizermeisterschaft Open Air

Open Air

25.01.2020 - 26.01.2020

Matten b. Interlaken

Super League Männer

Elite Männer

18.01.2020 - 19.01.2020

Morges

C-Liga Junioren Gruppe West

Junioren

18.01.2020 - 19.01.2020

Adelboden

C-Liga Junioren Gruppe Zentral Süd

Junioren

18.01.2020 - 19.01.2020

Wildhaus

C-Liga Junioren Gruppe Ost

Junioren

18.01.2020 - 19.01.2020

Thun

C-Liga Juniorinnen Gruppe Zentral

Juniorinnen

18.01.2020 - 19.01.2020

Wildhaus

C-Liga Juniorinnen Gruppe Ost

Juniorinnen

18.01.2020 - 19.01.2020

Thun

C-Liga Junioren Gruppe Zentral Nord

Junioren

19.12.2019 - 22.12.2019

Biel/Bienne

Knecht-Reisen Schweizer Cup Mixed Doubles

Elite Mixed Doubles

19.12.2019 - 22.12.2019

Biel/Bienne

Knecht-Reisen Schweizer Cup Männer

Elite Männer

19.12.2019 - 22.12.2019

Biel/Bienne

Knecht-Reisen Schweizer Cup Frauen

Elite Frauen

14.12.2019 - 15.12.2019

Arlesheim

A-Liga Junioren

Junioren

14.12.2019 - 15.12.2019

Wetzikon ZH

B-Liga Junioren

Junioren

14.12.2019 - 15.12.2019

Wetzikon ZH

B-Liga

Juniorinnen

14.12.2019 - 15.12.2019

Arlesheim

A-Liga

Juniorinnen

16.11.2019 - 16.11.2019

Champéry

B/C Qualifikation Junioren

Junioren

09.11.2019 - 10.11.2019

Biel/Bienne

A/B Qualifikation Junioren

Junioren

09.11.2019 - 10.11.2019

Urdorf

B/C Qualifikation Junioren

Junioren

09.11.2019 - 10.11.2019

Biel/Bienne

A/B Qualifikation Juniorinnen

Juniorinnen

29.03.2019 - 31.03.2019

Arlesheim

Schweizer Meisterschaft

Mixed Doubles Junioren

22.03.2019 - 24.03.2019

Genève-Thônex

Schweizer Meisterschaft

Mixed

15.03.2019 - 17.03.2019

Arlesheim

Schweizer Meisterschaft Juniorinnen A

Juniorinnen

15.03.2019 - 17.03.2019

Arlesheim

Schweizer Meisterschaft Junioren A

Junioren

09.03.2019 - 10.03.2019

Dübendorf

Schweizer Meisterschaft Cherrys

Cherry Rockers

08.03.2019 - 10.03.2019

Arlesheim

Schweizer Meisterschaft Juniorinnen A

Juniorinnen

08.03.2019 - 10.03.2019

Arlesheim

Schweizer Meisterschaft Junioren A

Junioren

02.03.2019 - 03.03.2019

Bern

Schweizer Meisterschaft Juniorinnen C

Juniorinnen

02.03.2019 - 03.03.2019

Bern

Schweizer Meisterschaft Junioren C

Junioren

28.02.2019 - 03.03.2019

Adelboden

Schweizer Meisterschaft

Mixed Doubles Breitensport

28.02.2019 - 03.03.2019

Aarau

Schweizer Meisterschaft Mixed Doubles Elite

Mixed Doubles Elite

23.02.2019 - 24.02.2019

Wetzikon ZH

Schweizer Meisterschaft Junioren B

Junioren

23.02.2019 - 24.02.2019

Wetzikon ZH

Schweizer Meisterschaft Juniorinnen B

Juniorinnen

22.02.2019 - 24.02.2019

Bern

Schweizer Meisterschaft

Senioren

22.02.2019 - 24.02.2019

Wallisellen

Schweizer Meisterschaft

Seniorinnen

09.02.2019 - 10.02.2019

Adelboden

Juniorinnen C Liga 1./2. Teil Gruppe Zentral

Juniorinnen

09.02.2019 - 10.02.2019

Dübendorf

Juniorinnen C Liga 1./2. Teil - Gruppe Ost

Juniorinnen

09.02.2019 - 10.02.2019

Baden-Dättwil

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe Zentral Nord

Junioren

09.02.2019 - 10.02.2019

Adelboden

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe Zentral Süd

Junioren

09.02.2019 - 10.02.2019

Dübendorf

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe Ost

Junioren

09.02.2019 - 09.02.2019

Champéry

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe West

Junioren

07.02.2019 - 10.02.2019

St. Gallen

Schweizer Meisterschaft

Rollstuhlsport

02.02.2019 - 03.02.2019

St. Gallen

Junioren A Liga 1.-3 Teil

Junioren

02.02.2019 - 03.02.2019

St. Gallen

Juniorinnen A Liga 1.-3. Teil

Juniorinnen

02.02.2019 - 03.02.2019

Wetzikon ZH

Juniorinnen B Liga 1.-3. Teil

Juniorinnen

02.02.2019 - 03.02.2019

Wetzikon ZH

Junioren B Liga 1.-3. Teil

Junioren

01.02.2019 - 03.02.2019

Baden-Dättwil

Schweizer Meisterschaft

Aktive

25.01.2019 - 27.01.2019

Silvaplana

Schweizer Meisterschaft

Open Air

19.01.2019 - 20.01.2019

Arlesheim

Junioren B Liga 1.-3. Teil

Junioren

19.01.2019 - 20.01.2019

Zug

Juniorinnen A Liga 1.-3. Teil

Juniorinnen

19.01.2019 - 20.01.2019

Arlesheim

Juniorinnen B Liga 1.-3. Teil

Juniorinnen

19.01.2019 - 20.01.2019

Zug

Junioren A Liga 1.-3 Teil

Junioren

12.01.2019 - 13.01.2019

Biel/Bienne

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe Zentral Nord

Junioren

12.01.2019 - 13.01.2019

Thun

Juniorinnen C Liga 1./2. Teil Gruppe Zentral

Juniorinnen

12.01.2019 - 13.01.2019

Uzwil

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe Ost

Junioren

12.01.2019 - 13.01.2019

Thun

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe Zentral Süd

Junioren

12.01.2019 - 13.01.2019

Neuchâtel

Junioren C Liga 1./2. Teil Gruppe West

Junioren

12.01.2019 - 13.01.2019

Uzwil

Juniorinnen C Liga 1./2. Teil - Gruppe Ost

Juniorinnen

15.12.2018 - 16.12.2018

Gstaad

Juniorinnen A Liga 1.-3. Teil

Juniorinnen

15.12.2018 - 16.12.2018

Lausanne

Juniorinnen B Liga 1.-3. Teil

Juniorinnen

15.12.2018 - 16.12.2018

Lausanne

Junioren B Liga 1.-3. Teil

Junioren

15.12.2018 - 16.12.2018

Gstaad

Junioren A Liga 1.-3 Teil

Junioren

18.11.2018 - 18.11.2018

Zollbrück

Juniorinnen A/B Qualifikation

Juniorinnen

17.11.2018 - 18.11.2018

Wildhaus

Junioren B/C Qualifikation

Junioren

17.11.2018 - 17.11.2018

Zollbrück

Junioren A/B Qualifikation

Junioren

17.11.2018 - 18.11.2018

Wildhaus

Juniorinnen B/C Qualifikation

Juniorinnen

10.11.2018 - 11.11.2018

Biel/Bienne

Junioren A/B Qualifikation

Junioren

10.11.2018 - 11.11.2018

Grindelwald

Juniorinnen B/C Qualifikation

Juniorinnen

10.11.2018 - 11.11.2018

Grindelwald

Junioren B/C Qualifikation

Junioren

10.11.2018 - 11.11.2018

Biel/Bienne

Juniorinnen A/B Qualifikation

Juniorinnen