Dates & résultats réleve

Cherry Rockers

10.03. - 11.03.2018 Cherry Rockers
Championnat suisse (Wetzikon) Résultats (en attente)
toutes les dates et les résultats

Juniors A

18.11. - 19.11.2017 juniors A
1ère partie (Flims) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors A
2ème partiel (Gstaad) aux résultats
09.02. - 11.02.2018 juniors A
Championnat suisse 1ère partie Arlesheim aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
16.02. - 18.02.2018 juniors A
Championnat suisse 2ème partie (Arlesheim) aux résultats Plan des jeux Livestream
20.01. - 21.01.2018 juniors A
3ème partiel (Zoug) aux résultats Livestream
28.10. - 29.10.2017 juniors
A/B-Qualifikation 1ère partie (Thoune) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors
A/B-Qualifikation 2ème partie (Baden) aux résultats
toutes les dates et les résultats

Juniors B

18.11. - 19.11.2017 juniors B
1ère patrie (Bienne) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors B
2ème partie (Arlesheim) aux résultats
20.01. - 21.01.2018 juniors B
3 ème partie (Uzwil) aux résultats Livestream
24.02. - 25.02.2018 juniors B
Championnat suisse (Thoune) aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
28.10. - 29.10.2017 juniors
B/C-Qualifikation 1ère partie (Baden) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors
B/C-Qualifikation 2ème partie (Wildhaus) aux résultats
toutes les dates et les résultats

Juniors C

13.01. - 14.01.2018 juniors c
1ère partie (central) (Thoune) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
13.01. - 14.01.2018 juniors C
1ère partie (est) (Aarau) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
13.01. - 14.01.2018 juniors C
1ère partie (ouest) (Lausanne) aux résultats   /  plan des jeuxLivestream
03.02. - 03.02.2018 juniors C
2ème partie (est) (Baden) aux résultats   /  Plan des jeux  /  Livestream
03.03. - 04.03.2018 juniors C
Championnat suisse (Interlaken) aux résultats Plan des jeux
toutes les dates et les résultats

Juniors Mixed Doubles

10.03. - 11.03.2018 juniors
CS Juniors Mixed Doubles Résultats (en attente) Plan des jeux
toutes les dates et les résultats

Juniors filles A

18.11. - 19.11.2017 juniors filles A
1ère partie (Flims) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors filles A
2ème partie (Gstaad) aux résultats
20.01. - 21.01.2018 juniors filles A
3ème partie (Zoug) aux résultats Livestream
09.02. - 11.02.2018 juniors filles A
Championnat suisse 1ère partie Arlesheim aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
16.02. - 18.02.2018 juniors filles A
Championnat suisse 2ème partie (Arlesheim) aux résultats Spielplan  /  Livestream
28.10. - 29.10.2017 juniors filles
A/B-Qualifikation 1ère partie (Thoune) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors filles
A/B-Qualifikation 2ème partie (Baden) aux résultats
toutes les dates et les résultats

Juniors filles B

18.11. - 19.11.2017 juniors filles B
1ère patrie (Bienne) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors filles B
2ème partie (Arlesheim) Résultats (en attente)
20.01. - 21.01.2018 juniors filles B
3ème partie (Uzwil) aux résultats Livestream
24.02. - 25.02.2018 juniors filles B
Championnat suisse (Thoune) aux résultats Spielplan  /  Livestream
28.10. - 29.10.2017 juniors filles
B/C-Qualifikation 1ère partie (Baden) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors filles
B/C-Qualifikation 2ème partie (Wildhaus) aux résultats
toutes les dates et les résultats

Juniors filles C

13.01. - 14.01.2018 juniors filles C
1ère partie (est) (Aarau) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
13.01. - 14.01.2018 juniors filles C
1ère partie (ouest) (Lausanne) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
03.02. - 04.02.2018 juniors filles C
2éme partie (est) (Baden) aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
03.03. - 04.03.2018 juniors filles C
Championnat suisse (Interlaken) aux résultats Spielplan
toutes les dates et les résultats

Saison: 2017/18

13.01. - 14.01.2018 juniors filles C
1ère partie (est) (Aarau) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
13.01. - 14.01.2018 juniors filles C
1ère partie (ouest) (Lausanne) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
03.02. - 04.02.2018 juniors filles C
2éme partie (est) (Baden) aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
03.03. - 04.03.2018 juniors filles C
Championnat suisse (Interlaken) aux résultats Spielplan
18.11. - 19.11.2017 juniors filles B
1ère patrie (Bienne) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors filles B
2ème partie (Arlesheim) Résultats (en attente)
20.01. - 21.01.2018 juniors filles B
3ème partie (Uzwil) aux résultats Livestream
24.02. - 25.02.2018 juniors filles B
Championnat suisse (Thoune) aux résultats Spielplan  /  Livestream
18.11. - 19.11.2017 juniors filles A
1ère partie (Flims) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors filles A
2ème partie (Gstaad) aux résultats
20.01. - 21.01.2018 juniors filles A
3ème partie (Zoug) aux résultats Livestream
09.02. - 11.02.2018 juniors filles A
Championnat suisse 1ère partie Arlesheim aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
16.02. - 18.02.2018 juniors filles A
Championnat suisse 2ème partie (Arlesheim) aux résultats Spielplan  /  Livestream
28.10. - 29.10.2017 juniors filles
A/B-Qualifikation 1ère partie (Thoune) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors filles
A/B-Qualifikation 2ème partie (Baden) aux résultats
28.10. - 29.10.2017 juniors filles
B/C-Qualifikation 1ère partie (Baden) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors filles
B/C-Qualifikation 2ème partie (Wildhaus) aux résultats
13.01. - 14.01.2018 juniors c
1ère partie (central) (Thoune) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
13.01. - 14.01.2018 juniors C
1ère partie (est) (Aarau) aux résultats   / plan des jeux  / Livestream
13.01. - 14.01.2018 juniors C
1ère partie (ouest) (Lausanne) aux résultats   /  plan des jeuxLivestream
03.02. - 03.02.2018 juniors C
2ème partie (est) (Baden) aux résultats   /  Plan des jeux  /  Livestream
03.03. - 04.03.2018 juniors C
Championnat suisse (Interlaken) aux résultats Plan des jeux
18.11. - 19.11.2017 juniors B
1ère patrie (Bienne) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors B
2ème partie (Arlesheim) aux résultats
20.01. - 21.01.2018 juniors B
3 ème partie (Uzwil) aux résultats Livestream
24.02. - 25.02.2018 juniors B
Championnat suisse (Thoune) aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
18.11. - 19.11.2017 juniors A
1ère partie (Flims) aux résultats
09.12. - 10.12.2017 juniors A
2ème partiel (Gstaad) aux résultats
09.02. - 11.02.2018 juniors A
Championnat suisse 1ère partie Arlesheim aux résultats Plan des jeux  /  Livestream
16.02. - 18.02.2018 juniors A
Championnat suisse 2ème partie (Arlesheim) aux résultats Plan des jeux Livestream
20.01. - 21.01.2018 juniors A
3ème partiel (Zoug) aux résultats Livestream
28.10. - 29.10.2017 juniors
A/B-Qualifikation 1ère partie (Thoune) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors
A/B-Qualifikation 2ème partie (Baden) aux résultats
28.10. - 29.10.2017 juniors
B/C-Qualifikation 1ère partie (Baden) aux résultats
04.11. - 05.11.2017 juniors
B/C-Qualifikation 2ème partie (Wildhaus) aux résultats
10.03. - 11.03.2018 juniors
CS Juniors Mixed Doubles Résultats (en attente) Plan des jeux
10.03. - 11.03.2018 Cherry Rockers
Championnat suisse (Wetzikon) Résultats (en attente)
toutes les dates et les résultats